Расшифруйте ЭКГ по фото

Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ по фото, ничего не понимаю

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая тахикардия на фоне волнения.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Рекомендую в плановом порядке исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте,по экг синусовая тахикардия. Ось не отклонена. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса -это особенность проведения, не является патологией. Без патологичеких изменений.
Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ зарегистрирована тахикардия .Чсс 150. Ритм синусовый .
Это повышение чсс на фоне обычного источника ритма ( синусовый) не несёт угроз здоровью.
Если на УЗИ сердца нет отклонений, то причины могут быть связаны с вегетативной дисфункцией , повышением активности симпатического звена вегетативной нервной системы, которая регулирует сердечную деятельность.