Бессонница
Бессонница, ложусь спать в часа 3 ночи просыпаюсь и не могу уснуть до 6-7 утра и так каждую ночь. Пью магний "Магний Солгар США". Может есть какие препораты для улучшения сна?
Нет
34 года
Здравствуйте! Опираясь на клинические рекомендации для улучшения сна применяются рецептурные лекарственные препараты , которые назначаются лечащим врачом . Также рекомендовано не только мягкие успокаивающие препараты Магния , но и препараты, нормализующие фазу сна , качество сна - это препарат Мелатонин , согласно инструкции принимается за 30 мин до сна.
Помимо бессонницы Вас беспокоят другие симптомы ?