Пол ребенка узи первого триместра
Здравствуйте, была сегодня на узи 13 недель и 2 дня, акушерка все измерила, но про пол я не спросила. Возможно ли по фото определить пол?
Здравствуйте. По фото сложно определить пол, необходимо смотреть видео петлю на узи со всех сторон, со всех ракурсов что бы понять . ... доктор намузи вам не сказал, или может показал на мониторе.......
Асиет Шихамовна, к сожалению, только фото , прикрепила, но, видимо, ничего не видно
Принятый ответ
По некоторым фото кажется что девочка
Здравствуйте. Пол ребёнка формируется ближе к 15 неделе беременности и даже при визуализации на узи , может быть ошибка
Точный пол ребёнка сообщат на 2 скрининге (18-20 недель).
Светлана Николаевна, спасибо, будем ждать !
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ можно предположить пол девочку , но это не 100% , так как точный пол можно сказать на втором скрининге или после 16 недель , сейчас только можно предположить. Плод подрастет и тогда уже точнее будет видно.
Здравствуйте, по фотография очень сложно сказать пол, на раннем сроке плохо может быть видно, и более точнее можно сказать не по фотографии а видео петле. Достовернее пол можно определить в 16-21 неделю.
Наталья Игоревна, спасибо большое, второй скрининг в конце сентября, тогда и узнаем :)
Здравствуйте!
По предоставленным результатам фотографий УЗИ, только на одном есть срез в области половых органов, но он не совсем точный
Если судить по этой одной фотографии, больше данных за девочку
Светлана Николаевна, спасибо большое, буду ждать второй скрининг :) Вы говорите про фото в левом нижнем углу?)
Да, имею ввиду именно то фото
Можно сходить на 16-17 неделе, уже точно видно будет
Светлана Николаевна, благодарю, к сожалению, у нас без показаний не делают еще одно УЗИ ( это в ЕС), поэтому подождем :)
Принятый ответ
Понятно🙏 вам лёгкой беременности 💐