Личные отношения

Что дела если поругались с девушкой наговорили друг другу гадостей, но в чёрный список она не кидает, и закинула после того как я попросил не сказав что мне нужно успокоиться а так будет легче... Вопрос хочет ли она продолжать отношения, хотя и сказала что видеть не хочет

Нет
33 года

Возможно девушка хотела совсем не это услышать, а извинения. И даже если добавила в чёрный список, может с горяча, не означает ничего.