Западает глотка при дыхании
Добрый день. Ребеноку 9 месяцев. После разобщения сосудистого кольца 19.03 появились хрипы и стридор. Обследование в тарокальном отделении показало деформацию трахеи н/3 на 80%. Иногда задыхался . После операции на трахею 23.07.24 . Хрипы и шумное дыхание осталось , но из гортани. В середине сентября обследовались. Не синхронно работают черпаловидные хрящи в гортани. Отпустили на 6 месяцев , по трахеи улучшения есть. Сейчас заметила, что при дыхании западает гортань. Такого не замечала ранее. Написала врачу. Но ответа пока нет. Прикрепила скриншот из видео. Видео тут нельзя загрузить. Где ровно-это выдох. Где ямка -это вдох
Принятый ответ
Здравствуйте, вам лучше перенаправить вопрос педиатрам/ хирургам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть возможность - перенаправьте вопрос Хирургам. Видео само сюда не загружается, но можно сделать видео и прислать ссылку на Яндекс-диск. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н.Ивашев.