Ноющие боли в области паха
Добрый день! Беспокоят ноющие боли в паховой области или простате, чаще при переохлаждении. Мочеиспускание без боли, зуда нет, ночью не встаю. Просто тянет. Анализы в норме. Подскажите что делать ? Назначили антибиотики и витамины ,не заметил разницы. стоит повторно пропить антибиотики? анализы приложил
Принятый ответ
Здравствуйте. Я так понимаю Вы уже пропили рекомнедованный в файле курс? Фурамаг в таких случаях малоэффективен, так как секрет указывает на воспаление в предстательной железе. При этом применются а/б другой группы и длительно. Сейчас что принимаете?
Галина Александровна, сейчас ничего не принимаю
При сдача анализ был не прозрачный а белый
А какие эффективные аб ?
Анализы не прикрепились. Чтобы дать эффективные рекомнедации нужно видеть результаты:
1. Мазка на микролфору из уретры.
2. Секрета простаты на микроскопию.
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализы не совсем в норме так как количество лейкоцитов в секрете простаты повышено. Рекомендуется сделать 2-хстаканную пробу мочи , с посевом.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На данный момент ничего не приложено.