Расшифровка анализа

Расшифруете пожалуйста все ли в порядке с анализами

Добрый день , помогите расшифровать анализы ребенка, 7 месяцев , на прошлой неделе была температура , это были не зубы , просто температура 38,5 Сдали анализы , но на данный момент к врачу попасть не можем Сейчас мы полностью здоровы , но для своего успо
7 лет

Здравствуйте, жду результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Надежда Александровна, сейчас прикреплю

Валерия, добрый вечер!
Прикрепите, пожалуйста, фото анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья Игоревна, сделала

Посмотрела.
Моча хорошая, воспаления нет. Копрограмма хорошая.
По ОАК воспаления нет, анемии нет, признаков вирусной или бактериальной инфекции нет. В первую очередь ориентир общее состояние ребёнка, если сейчас никаких жалоб нет, повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализ пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ирина Михайловна, сделала

Здравствуйте.

По копрограмме Воспалительных изменений нет.

По ОАМ без Воспалительных изменений

По ОАК:
Анемии нет (гемоглобин и эритроцитарные показатели норма). Латентного дефицита железа нет.

Эритроциты в норме от 3

Тромбоциты в норме от 150 до 600

Эозинофилы в норме.

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это физиологическая норма до 4-5 лет.

Воспалительных изменений нет (лейкоциты в норме от 4 до 17)

Соэ в норме до15

Анализ хороший, соответствующий норме!

Температура могла быть на вирус, но кровь не среагировала. Если сейчас все хорошо, то и не переживайте по анализам нет признаков не бактериальной, ни вирусной инфекции.

Здравствуйте!

Жду анализы, пока не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья Евгеньевна, сделала

ОАМ - вариант нормы
Копрограмма - вариант нормы
ОАК - вариант нормы

Все анализы отличные!

Здравствуйте! С анализом крови все хорошо! Это мог быть вирус, так как есть следы вирусной инфекции в крови, но могли быть и зубы. Они лезут толчкообразно, вы их не видите ещё- а реакцию они дают.
Моча и кал тоже хорошие.
Будьте здоровы!

Здравствуйте
Поводов для беспокойства нет
У вашего ребёнка хорошие анализы