Синеют руки
Часто синеют руки преимущественно после стресса, волнения. Появляются синие пятна на руках
Принятый ответ
Здрвствуйте! Рекомендую пройти очный осмотр врача невролога, достаточно часто такая реакция бывает из-за повышенной реакции нервной системы. Но также это могут быть проявления синдрома Рейно, особенно если пальцы сначала бледнеют, а потом синеют после любого контакта с холодом или вибрацией. В таких случаях также нужна консультация ревматолога.
Ребенок говорит, что сердце побаливает иногда, тянет в груди.
С сердцем это не может быть связано?
И ного это то же самое? Я про пятна?
Наврятли это сердце, скорее всего симптоматика так же относится к неврологической.
Тоже самое.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно при такой симптоматике рекомендуется дообследование у врача ревматолога и невролога