Пятна на головке полового члена

Есть фотография.Думали кандидоз,лечили кремом акридерм ГК.Исчезают но появляются на том же месте через время

Нет
22 года

Здравствуйте
Похоже внешне на кандидоз
Незащищенные контакты были? Зуд есть?
Сколько дней наносите акридерм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дамир
Клиент

Незащищенный контакт был,но с ней так-то на постоянной основе.Зуда нет и акридерм 14 дней

Обратиться в квд. Не наносить крем 7 дней.
Сдать соскоб на п/грибы у врача. Так же пцр на иппп (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)

Здравствуйте
Появляется после простуды? Зуд есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дамир
Клиент

Не после простуды,зуда нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дамир
Клиент

Здравствуйте

Принятый ответ

Рекомендовано
- провести осмотр в дерматоскоп
Исключить красный плоский лишай
Если КПЛ не подтвердится, то проблема вызвана грибами рода Кандида
Девушку надо отправить на лечение к гинекологу
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 14 дней

Здравствуйте, нужен очный осмотр врача , это может быть красный плоский лишай

Здравствуйте! Рекомендуется обратиться к дерматовенерологу очно для проведения дерматоскопии образования. За сутки ничем не мазать.
И рекомендуется провериться на ИППП. Партнёру - Андрофлор. Партнёрше - Фемофлор скрин.

Дамир, добрый день!

Есть ли у Вас какие-то высыпания на участках кожи? Кожные заболевания?
У партнерши жалобы по женской сфере есть?
Раньше подобная сыпь была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дамир
Клиент

Здравствуйте,Других высыпаний нет.У партнерши жалоб нет.Раньше сыпи не было(

Дамир, нельзя исключить кожное заболевание, но сейчас мало данных. Нужно наблюдение в динамике для диагностики сыпи

Наружно рекомендую крем Адвантан 2 р/д 7 дней