Боль головки члена
Здравствуйте появилась шишка внутренняя чуть ниже головки члена и болит когда прикасаешься но мочиться не больно что делать куда оброщатся появилось четыре дня назад партнёршу не менял уже 3 года недавно начал пить пивные дрожи
Здравствуйте! Как эта шишка выглядит: кожа изменена над ней? Мягкая или плотна? Размеры?