Сыпь на коже (потница?) — вопрос №2691393
Ребенку 1 год на коже под подгузником около недели назад появились участки покраснений с прыщиками (прыщики пустые ) я предполагаю что это потница. На протяжении 4 дней активно мужу судокремом , но положительной динамики не наблюдаю. На данный момент эти участки сухие.
Так же подобный участок на груди , была 1 бляшка которая появилась более месяца назад и уже практически прошла , а сейчас добавились ещё 2 рядом.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!