Через какое время может ухудшиться кардиограмма?

Здравствуйте. Делала ЭКГ месяцев пять шесть назад, было в норме всё. Сейчас же беспокоить стало сердце, как будто ребёнок в утробе шевелится, последнии три месяца было несколько раз такое, больше трёх раз точно. Страшно, записалась на ЭКГ, боюсь что то страшное узнать... Может ли изменится за пол года состояние сердца? Сдала анализ общий, повешены тромбоциты, видимых каких то признаков воспаления нет, начиталась,что может образоваться тромбоз. Рост 172, вес 97.

Тонзиллит, гипертония, гастрит, предиабет
30 лет

Принятый ответ

Может быть все что угодно в нашем мире, включая нашествие инопланетян и пробуждение Ктулху, вопрос вероятности.
Вероятность какого-то страшного заболевания у молодой женщины без явных жалоб крайне мала.
Описываете какие-то нарушения ритма.
Проведите суточное мониторирование ЭКГ.
Оснований для страхов пока что нет ни каких.

Здравствуйте, скорее это экстрасистолы. Рекомендую оак, ттг, т4св, ферритин, электролиты, гликир гемоглобин, экг
В случае нормальных анализов и сохранении симптоматики- холтер экг