Здравствуйте! Ребенок 3.6года одно временно когитум., тенотен, магне-в6 эглонил глицин можно принимать? Ребенок с диагнозом рас. Пожалуйста🙏🙏💓спасибо
Нет
3 года
Здравствуйте, Эльвира, все назначенные ребёнку препараты совместимы, их можно давать одновременно, никаких нежелательных лекарственных взаимодействий не будет.
Возраст ребёнка мал и только если ему психологически будет тяжело принимать столько лекарств , можно делать небольшие интервалы, а если хорошо пьет лекарства, то можно давать и одновременно , наверняка лечащий врач расписал подробно схему лечения и время приема.