Кривоголовка
У ребенка выявили Кривоголовку пару лет назад. Уже провели 4 глистогонных курсов. Но опять кашель, опять пятна на теле и высокие энзофилы. Хотела узнать какой курс провести. Потому что пили немозол, дикарис и они снова с нами. Какие препараты лучше использовать? В общем нужен курс лечения. По всем признакам это именно глисты.
Здравствуйте. Для начала необходимо сдать анализы кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней ( если есть возможность то методом парасеп). По выявлению вида глиста нужно начать лечение.
Здравствуйте! У аллерголога были ? Аллергия исключена ?
Перед лечением обязательно нужно сдать кал на яйца глистов методом Парасепт 3х кратно с промежутком 3-4 дня, сдать кровь на токсокар и трихинелла с титром.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какой курс и доза была немазола?
На другие паразиты в последующем проверялись?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите анализы на паразитов
Здравствуйте! Как именно и в каких дозах, каким курсом принимали "Немозол" и "Декарис"?
Проводилось ли дополнительное обследование на других паразитов?