Объем живота плода

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делала УЗИ на сроке 23,5 и меня смущает, что ОЖ малышки слишком большой на мой взгляд. Хотя и написано, что норма. Действительно ли он большой или это я себя накручиваю?

24 года

Здравствуйте! Не переживайте , ребёночек развивается как положено и соответствует сроку беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, а то я посмотрела в интернете там совсем другие цифры

К сожалению в интернете много информации, которая вводит в заблуждение)

Здравствуйте
Беременность развивается в соответствии со срокам
Поэтому не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо большое, а то я посмотрела в интернете там совсем другие цифры

Здравствуйте, все размеры соответствуют сроку, малыш развивается симметрично

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо. А вообще может этот показатель указывать на гсд? Мне врач не назначила проходить этот тест,

Глюкозотолератныц тест рекомендуется пройти, но если глюкоза крови была у вас более 5,1 , то тест не назначается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, но мне врач не назначает, а платно я тоже не могу пройти, потому что везде требуют назначение врача. Но вопрос в другом, может ли гсд влиять на объём животика у ребёнка?

Алина, там оцениваются по совокупности критерии. Не переживайте у вашего малыша нет признаков фетопатии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо огромное, успокоили)

Легкой вам беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо. А ещё можете посмотреть, я сдавала коагулограмму, всё ли там нормально

Принятый ответ

Все показатели в пределах нормы

Здравствуйте, у вас показатели соответствуют сроку беременности, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое, а то я посмотрела в интернете там совсем другие цифры

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, а можете посмотреть я сдавала коагулограмму, всё ли там в порядке. Срок сейчас 26 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший результат, фибриноген в норме повышается во время беременности.
Все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо