Аневризма брюшной аорты , пульсация в животе

помогите мне 15 лет , пульсация в животе уже 6 месяцев лежал в больнице , после больницы сказали 2 недели таблетки принимать ничего не помогло досих пор пульсация

у меня пульсация в животе, иногда тупые боли , аневризма брюшной аорты
15 лет

Здравствуйте!
Рекомендую задать Ваш вопрос профильным специалистам — сосудистым хирургам.
Это можно сделать на этом же сайте.