Отмена фенозипама
отменили фенозипама принимали с ноября по 0,5мг на ночь.. как снотворное прописан был..на фоне снижения в 2,5 раза в течение 2х недель пропустить решили день... и стало резко хуже... вернулись на 0,5 снова.. что делать!?
Здравствуйте. Отменять нужно по 1/8 т каждые 2 недели. Если чувствуете ухудшение состояния, то возвращаетесь на шаг назад и через 2 недели снова пробуете снизить. Можно использовать другие седативные препараты, для замены.