Зиннат 125 мг

Врач выписал суспензию зиннак 125мг//5мл по 3,6мл 2 раза в сутки, а я купила таблетки зиннак 125мг так как суспензии не где нету Теперь не могу понять сколько их давать ребенку Ребенку 10 месяцев вес 8,400

Ребенку 10 мес
10 лет

Примерно 4/5 таблетки. Но как Вы будете давать? Наверное растолочь в порошок, отделить 4/5 и размешать с каким либо сиропом