Белок в моче при ангине — вопрос №2718692
Добрый день! Ребёнку 1 год 2 месяца. Болеет ангиной. Температура 3 день. Первые 2 дня до 39,8, на 3 день 38,5
В анализе мочи белок 0,1,наличие слизи и ураты++.
Назначили амоксициллин 2250 мг в суспензии. Что пить для поддержания почек и какие анализы сдавать дополнительно? Надо ли госпитолизироваться при таких показаниях в анализах?
Возраст: 55
Хронические болезни: ЕстьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!