Застой желчи

Здравствуйте, с июля месяца мучает зуд в основном это ладони и стопы ну был в виде крапивницы по всему телу . Сейчас зуд есть ну не всегда обычно с утра . Еще зависит от еды на сладкое и алкоголь также зуд. Месяц назад начал болеть бок с правой стороны особенно после еды . Также попробовала желчегонную траву из аптеки также болит были после нее . Сдавала анализы в июле что то , и вот в ноябре сегодня сделала узи имеется застои . Прошу назначить мне лечение , так как из за застоя походу не усваивается железо которое я пью уже длительно . Заболевание эндометриоз и спайки после двух родов .

Эндометриоз, гипотериоз
31 год

Принятый ответ

Здравсвуйте в вашем случае рекомендован прием урсосана или урсофалька в дозе 10 мг на кг веса , на ночь в течение 3 месяцев. Скажите пожалуйста ваш рост чтобы я могла рассчитать дозировку