Неприятный запах изо рта

Подростку 17 лет, диагноз поверхностный гастрит. Прошли два курса лечения. Боли в желудке периодически возникают, остался запах изо рта. Прочитала про препарат хелинорм. Можно ли ему их принимать? За ответ спасибо.

Здравствуйте! Прежде всего исключите ЛОР и стоматологическую патологию. Препарат Хелинорм является БАДОм и применяется в комплексном лечении заболевания на фоне приема основных лекарственных препаратов...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать