Исследование фолликулярного аппарата

Здравствуйте, подскажите ,что означает результат исследования фолликулярного аппарата: День цикла 24д (мц 37-38дней) Эндометрий 12мм неоднородный. В левом я 6 фолл до 5мм В правом две фолл в среде 5мм,один 17 и постовуляторный с неровным внутр контуром 17мм. За маткой небольшое количество жидкости . Овуляция была или будет? ПА 2-3р/неделю.Может ли этот вид исследования показать зачатие?

АВГ головного мозга Эрозийный гастрит
24 года

Ангелина, здравствуйте

Под постовуляторным фолликулом как раз подразумевается что фолликул совулировал. Если планировали беременность, беременность возможна. По УЗИ на данном этапе невозможно понять наступила беременность или нет, еще слишком рано

Подскажите,это нормально что болит правый яичник и низ живот?

Принятый ответ

Да, могут быть боли после овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит что овуляция уже была, если были незащищённые половые акты то сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней, анализ будет уже информативен

Принятый ответ

Здравствуйте! Овуляция была. Раз были нпа, шансы на беременность есть. Зачатие нельзя определить никаким методом , к сожалению. Сдайте кровь на хгч через 10 дней , с достоверностью 100% покажет наступила ли беременность. Результат более 5 - положительный.