Отсутсвует сексуальное влечение

Добрый вечер. Помогите расшифровать анализы. Мне 30 лет. Рост 175, вес 82 кг. Хочу заняться спортом, а так же Отсутсвует сексуальное влечение, хотя с эрекцией нет проблем, решил сдать анализы. Заранее благодарю

Принятый ответ

Владимир, добрый вечер! Прикрепите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, загрузил

Владимир, все анализы в норме, кроме гормонов. Самое главное, что повышен эстроген, который может приводить к снижению полового влечения. Пока ничего не делайте, через 2-3 месяца пересдайте эстрадиол и, если он будет повышен, тогда надо будет его снижать ингибиторами ароматазы или антиэстрогенными препаратами

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо Вам огромное за быстрый ответ

Обращайтесь! Берегите себя!)

Принятый ответ

Здравствуйте ! У вас повышены эстрадиол, из-за этого может быть снижение полового влечения , его надо будет снижать . Вам надо через месяц повторно пересдать гормоны и если также будет повышен , тогда надо нормализовать гормоны

Владимир,либидо страдает за счет эстрогенизации.Если Вы планируете заняться спортом,то смело начните прием Анастрозола 1р/с 2мес.Через 2месяца контроль.

Добрый день.
По анализам нет значительных изменений.
Немного повышен эстрадиол ( женский половой гормон).
Это может быть причиной снижения либидо.
Но занятие спортом , диета может всё нормализовать.

Принятый ответ

Добрый день. У Вас повышен вес, что может быть причиной повышения эстрогенов. занятия спортом обязательно нужны!

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас повышен эстрадиол, скорее всего это главная причина нарушения либидо в Вашем случае. Эстрадиол может быть повышен в связи с избыточной массой тела. Поэтому Вам обязательно показана физмческая активность. При физической нагрузке растёт уровень тестостерона и снижается уровень эстрадиола. Никакого лечения Вам сейчас не нужно, сейчас необходимо нормализовать вес. Снизьте калорийность от Вашего обычного питания на 15-20% для снижения веса

Добрый вечер ,критических изменений нет в анализах ,а эстрогены можно скорректировать питанием и спортом ,что вы едите обычно ?употреьляете ли пиво ?алкоголь ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Свободных андрогенов у Вас очень хорошее количество расчетное по альбумину - 52%, несколько повышенный эстрадиол не берем в расчет. Если есть эрекция и в норме все гормоны, значит проблема психологическая. Нужно разбираться сексологом, психотерапевтом.

Здравствуйте Владимир. Рекомендую обыкновенную настойку ЖЕНЬ-ШЕНЯ, ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ для снижения веса и ЛЕВИТРУ ОДТ, таблетки для рассасывания в ротовой полости.
С уважением доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.