Хочу попробовать сняться с учёта
Здравствуйте . Мне 20 лет . У меня стоит диагноз f 70 . Инвалидность с детства . Она бессрочная . Можно ли попробовать сняться с учёта? Просто очень хочется сняться . Хотя бы попытаться.. И что делать в таких ситуациях если врач не захочет слушать меня и?
Здравствуйте. Да,можете попробовать. Для этого обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру в пнд, напишите заявление(или обговорите устно) о проведении вам ВК (врачебной комиссии). Комиссия уже на основании данных вашей истории болезни, будет принимать решение.
Удачи вам!!