Болит ранее сломанная нога
Сломала ногу в 5 местах15 лет назад. В голени стоял аппарат елизарова, один открытый и два закрытых перелома, в тазобедр. Часть поставили штырь , а в бедренную кость титановую пластину. Последние два до сих пор со смой и последние полгода боль в ноге усилилась. Неужели снова под нож ложиться?
Здравствуйте!
Вам в первую очередь необходимо сделать рентген,учитывая жалобы,чтобы оценить состояние кости и конструкции на данный момент,что может давать боль