СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не понимаю беременна или нет?

Сдавала гормоны и ХГЧ при задержке в 20 дней, ХГЧ 6.3 при норме не беременных до 5. Пролактина 23.06 он 74.53 ФСГ 11.19 не понимаю что это может быть. Очень планировали ребенка, возможно что у меня началась овуляция намного позже поэтому ХГЧ еще мал или все таки не стоит надеяться?

15 Июня 2020·Просмотров: 348·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Татьяна, добрый день! Вы повторно сдавали ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, нет прием только 19 хочу сдала пр своей инициативе врач назначил только гормоны

Татьяна, добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови дважды - раз в 48 часов ,например, вторник и четверг, чтобы по динамике оценить, что с Вами происходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо так и сделаю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.