Не понимаю беременна или нет?

Сдавала гормоны и ХГЧ при задержке в 20 дней, ХГЧ 6.3 при норме не беременных до 5. Пролактина 23.06 он 74.53 ФСГ 11.19 не понимаю что это может быть. Очень планировали ребенка, возможно что у меня началась овуляция намного позже поэтому ХГЧ еще мал или все таки не стоит надеяться?

Татьяна, добрый день! Вы повторно сдавали ХГЧ?

Илона, нет прием только 19 хочу сдала пр своей инициативе врач назначил только гормоны

Татьяна, добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови дважды - раз в 48 часов ,например, вторник и четверг, чтобы по динамике оценить, что с Вами происходит

Илона, спасибо так и сделаю