Манту прививка
здравствуйте , подскажите пожалуйста у нас 2 дня назад была кожанная сыпь выпили зодакс прошло все , можно ли ставить пробу манту, или подождать, я боюсь что матну реакция будет положительная
Здравствуйте. Вы правы, реакция Манту будет положительная, поэтому я советую Вам сделать реакцию Манту через неделю или позже, в течение этого времени принимать антигистаминные, исключить из питания продукты, которые могут вызвать аллергию: клубника, помидоры, цитрусы, шоколад и другие.