Как принимать Аципол

Здравствуйте. Лечу гайморит врач выписала антибиотик левофлоксацин 2 раза в день и также Аципол. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности по отношению прима пищи их лучше принимать?

Искривленая перегородка носа
32 года

Татьяна,здравствуйте! К сожалению, некоторыми врачами и экспертами эффективность этого препарата ставится под сомнение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Левофлоксацин принимайте после еды 2 раза в день 7 дней.
Аципол по 1 капсуле 3-4 раза в сутки, за 30 минут до приема пищи 7 дней.
Аципол рекоменюу заменить на энтерол по 2 кап 2 р в день за 1 час до еды 10 дней.
Разница между АБ и пробиотиком - около 1.5 часа

Татьяна , здравствуйте)
Аципол можно принимать либо за 1,5 -2 часа до приема левофлоксацина , либо через 1,5-2 часа после.
Левофлоксацин принимается после еды .

Здравствуйте!
Согласно инструкции аципол принимают по 1 к 3 раза в день, во время еды. Перерыв между приемом антибиотика и пробиотика должен быть не менее 1,5 часов.

Здравствуйте, рекомендую прием Аципол по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Скорейшего выздоровления Вам!

Здравствуйте! Если хотите принимать совместно, то следует выдерживать интервал между ациполом и антибиотиком не менее 2х часов.