Трудно глубоко вздохнуть

Не хватает воздуха, трудно глубоко вздохнуть, частая зевота из-за этого. Что это и что делать? Температуры нет, болит голова. Болит справа под ребром и подташнивает. В связи с этим, постоянное чувство тревоги.

Здравствуйте. Сделайте ФВД, пройдите Наймигеновский тест на гипервентиляционный синдром. Начните Адаптол и Магне В6 форте 1 месяц.