Расшифровка биопсии — вопрос №2697268
В исследуемом материале-свертки крови, слизь. Фрагменты децидуальной ткани с воспалительно-некротическими изменениями,с очагами кровоизлияний,с полнокровием сосудов. Обрывки эндометрия. В исследуемом материале, обнаруживаются множественные ворсины хориона с дистрофическими изменениями. Часть ворсин хориона некротизирована, часть с отеком стромы.
Заключение
Морфологическая картина нарушенной маточной беременности с обнаружением ворсин хориона.
Возраст: 28
Хронические болезни: Чистка. Осложнение после мед.аборта.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!