Расшифровка биопсии
В исследуемом материале-свертки крови, слизь. Фрагменты децидуальной ткани с воспалительно-некротическими изменениями,с очагами кровоизлияний,с полнокровием сосудов. Обрывки эндометрия. В исследуемом материале, обнаруживаются множественные ворсины хориона с дистрофическими изменениями. Часть ворсин хориона некротизирована, часть с отеком стромы. Заключение Морфологическая картина нарушенной маточной беременности с обнаружением ворсин хориона.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистология описана прервавшаяся маточная беременность, более никакой информации это исследование не несёт
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии никаких отклонений нет, стандартное описание.
Здравствуйте! Гистология прервавшейся беременности. Если у вас был медикаментозный аборт , то он был неполный, остатки плацентарной ткани остались. Вам показана была чистка.
Здравствуйте, в биопсии отклонений нет. Стандартная биопсия после прерываний беременности. Если были осложнения, то обязательно рекомендуется контроль УЗИ гениталий через 14 дней после выскабливания.
Принятый ответ
Здравствуйте, гистология в норме, обычная гистологическая картина прервавшейся маточной беременности