Красное веко
Здравствуйте, ребёнок 11 месяцев уже с неделю красный уголок глаза, именно не сам глаз внутри, а веко. Думали натëр, но не проходит, то менее выражено, то больше. Что это может быть? Может нужно капли какие-то или мазь
Принятый ответ
Добрый вечер! Приложите пожалуйста фото с оттянутым нижним веком, что бы посмотреть слизистую глаза со стороны воспаления изнутри. В области воспаления не прощупывается шарик?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото видна гиперемия кожи век.
Сложно сказать по какой именно причине.
Возможно начинается воспаление, возможно, механически натерто.
В этом случае рекомендуется использовать гидрокортизоновую мазь 0.5% тонким слоем на кожу век 2-3 раза в день. До 7 дней
Через пару дней напишите как ваши дела
Принятый ответ
Здравствуйте!
При наружным осмотре-раздражение кожи век.
Рекомендую помазать веко Гидрокортизоновой мазью глазной 2-3 раза в день курс 5 дней
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте помажьте гидрокортизоновой мазью 0.5% 2 р в день несколько дней и последите в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожалуйста ,сделайте фото с оттянутым книзу нижним веком, надо посмотреть слизистую / для более объективного ответа.
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз с оттянутым нижним веком со вспышкой