Появилась коричневая полоска на половом члене

Заметил только сегодня, около 5 дней назад был оральный контакт в презервативе. Вроде он не рвался, хотя контакт был интенсивный а презерватив был тонкий. Вроде не беспокоит но решил уточнить, стоит ли чем то мазать, мог ли я не заметить прорыв презерватива, есть ли риск заражения венерическими заболеваниями, нужно ли сдать какие-то анализы?

тонзилит
28 лет

Принятый ответ

На момент осмотра я убедительных данных за патологию наружных половых органов не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вагинальный контакт, как и оральный были защищённые, то нет никакого риска заражения ИППП.
По фото похоже на натёртость от презерватива. В этом случае рекомендуется применять крем Бепантен 2 раза в день до 10 дней. Полный половой покой на всё это время.

Принятый ответ

Добрый вечер.На фото как-будто бы пигментное пятно.Не думаю.ючто проблема относится к половому акту,тем более он был в презервативе.
Проверьте функцию печени.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если презерватив был цел, то ничего сдавать не нужно.
Вена могла стать более заметной из-за механического воздействия. В принципе криминала на фото нет. При желании полечиться можно:
Троксевазин место 2 раза в день 10 дней.
Венарус по 1 таб в день в течение месяца..

Принятый ответ

Добрый день. Похоже просто на пигментное пятно. Если презерватив был целый, то волноваться не стоит