Вопрос правильном диагноз СКВ

Гематолог поставил диагноз скв по анализу Антинуклеарные антитела к антигенам: U1-snRNP/Sm, Sm, U1-70, U1-A, U1-C, SS-A, Ro-52, S Scl, Jo-1, CENP B, PCNA, dsDNA, AMA-M2, нуклеосомам, гистономам, рибосомальному Протеину Р результат положительно + цифры 11-25 расшифровка , дополнительно Jo-1 сомнительно . Правильно установлен диагноз ? Отправлена к этому доктору тк была з.б.

Гастрит, удаление кист дермойдных
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ответ дополню

Здравствуйте. Препараты какие принимаете? Жалобы на сегодня какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Михаил Николаевич, в данный момент только тромбо АСС для разжижения крови , витамин Д 2000 дозировка

Михаил Николаевич, жалоб нет , единственное после поставленного диагноза все заболело и суставы рук и ног( психосоматика)