Нужно ли сделать тест

Добрый вечер!У меня второй день температура 38.5 - 39 Кашель. Сделали КТ лёгких.Вирусная пневмания 8%. Лечение дали- гриппферон 5 раз в день Арбидол 3 капсулы Аскорбиновая кислота Витамин Д 6 капель.

Здравствуйте. Добавьте Азитромицин 500 мг 9 дней, отхаркивающие. Желательно сдать ОАК, СРБ, коагулограмму.

Екатерина, но я уже принимаю арбидол.Если еще азитромицин пить -то печень не выдержит....