Резь и жжение при мочеиспускании
Здравствуйте! Болит низ живота, мочеиспускание сопровождается резью и жжением, сегодня в конце немножко крови вышло. 2 недели назад общий анализ мочи сдавала: цвет мочи -янтарный белок-0,1 гемоглобин-0,3 эритроциты-22 остальные показатели в норме Решила сюда написать, потому что приема ждать долго П.С Я кормлю грудью ребенка
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть геморрагический цистит.
Желательно сдать свежий анализ мочи.
Рекомендации по лечению:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Если в моче будут признаки активного воспалительного процесса, то Монурал 3 гр. однократно на ночь на пустой мочевой пузырь.