Газы, запор

Ребенку 10 дней. Бывает тужиться , крихтит, ногами поджимает бурление и журчание в животе после кормления , кал жидкий желтый ,пенистый ,ходит почти после каждого кормления в туалет Давала укропную водичку не помогло, эспумизан вроде лучше , но кажется будто из за него стул крепился (реже стаж ) Сейчас просто с горошинку по массе выходит . Пукает . Можно ли дать малышке? Днем Бэйли Калм а на ночь эмпумизан? Или это недостаточность лактозная ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Ребенок на грудном или искусственном вскармливании?