Консультация травматолога /

Боль сзади колена (в сгибе) — вопрос №269907

Здравствуйте, 3 недели назад сделали резекцию заднего рога миниска. Все прошло хорошо, один раз собрали жидкость из выпота и колено с каждым днем становилось все меньше. Сейчас оно практически не отличается по размеру от здорового. Потихоньку разрабатываю его, сильно не нагружаю, только хожу. Но после долгой ходьбы, в сгибе колена (сзади) появился дискомфорт, и тупая ноющая боль. И как буду-то что-то присутствует.

Подскажите пожалуйста, стоит ли на это обращать внимание или нет, может такие симптомы - это обычное дело после артроскопии. Заранее вам спасибо.

Терапевт
Возможно это киста Бейкера. Если долго не проходи-обратиться к оперирующему хирургу.