Велик ли вариант беременности?

Здравствуйте. С партнером был половой акт в презервативе, после окончания сходил в душ, через час был ещё один акт, несколько минут он был во мне без презерватива и на этом мы остановились. Читала, что в предсемянной жидкости находятся сперматозоиды, очень переживаю теперь. По календарю 2 день после дня овуляции, месячные постоянные. Какова вероятность забеременеть? Прошло 12 часов, рационально ли вообще в моей ситуации пить таблетки экстренной контрацепции?

Принятый ответ

Здравствуйте! в вашей ситуации Абсолютно нет никакой вероятности беременности ???Поэтому не нужно ничего принимать

Принятый ответ

Добрый день. Нет. Беременность в вашей случае точно не наступит. В смазке единичные сперматозоиды и от них беременность не наступит. Пить ничего не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вероятности беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Исключена беременность 100%. Не нужно экстренную контрацепцию принимать и нарушать свой гормональный фон. В вашем случае беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в данной ситуации не наступит, не переживайте , пользы от препарата для экстренной контрацепции не будет .

Здравствуйте. Вероятность беременности мала, практически равна нулю. Принимать экстренной контрацепции нет необходимости

Здравствуйте, если не было полноценного полового акта с экуляцией во влагалище, беременность маловероятна.

Здравствуйте. Беременность исключена, без семяизвержения во влагалище

Здравствуйте, Диана. Вероятность беременности очень и очень низкая, так как - первый половой акт был защищенный, несколько минут недостаточно для оплодотворения - в отношении предсеменной жидкости, беременность возможна только во время овуляции - яйцеклетка живет всего 24 часа (это максимально) после овуляции.
Необходимости в экстренной контрацепции нет.