Порвался презерватив
Здравствуйте, вчера был половой акт, порвался презерватив, часть осталась в девушке, не кончил внутрь. Есть ли вероятность забеременеть? Месячные через 6 дней должны быть. Стоит ли пить таблетку? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не нужно принимать средства экстренной контрацепции
Да стоит. Не позднее 72 х часов после незащищенного ПА.
Иное- игра в русскую рулетку
Принятый ответ
Здравствуйте. Цикл регулярный у девушки? Если да - то беременности быть не может в такой день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком раскладе беременности не будет. И день цикла неподходящий, и спермы не было.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно пить таблетку, вероятность беременности нулевая.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, пить ничего не нужно
Здравствуйте, при регулярном цикле за 7 дней до месячных беременность не наступит, а у Вас ещё и отсутствие эякуляции, потому никаких средств для экстренной контрацепции применять не надо.
Здравствуйте.
Беременности не будет. От предсеменной жидкости на такой день цикла беременность невозможна. Принимать средства экстренной контрацепции не нужно.
Здравствуйте! Нет, не нужно пить эк, так как беременность такие дни не наступает