Отсутствие оргазма — вопрос №2699270
Добрый день. С 27.11.2024 принимаю Феварин, сначала в дозировке 50 мг, сейчас разово, один раз в день 100 мг. Из-за приема данного препарата пропал оргазм. Что с этим можно сделать? Или придется дождаться окончания лечения Феварином и все пройдет само совой?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!