Является ли колларгол запрещенном препаратом для инстилляции мочевого пузыря
Здравствуйте. Мне в стационаре поставили диагноз - полипоз уретры. Порекомендовали сначала инстилляцию с 2% колларголом №5, а потом- удаление полипа. Когда я в своей поликлинике обратилась к урологу, он сказал, что этот препарат уже запрещен. Так ли то?
ЖКТ
62 года
Добрый вечер. Данный препарат продаётся в аптеке в свободном доступе. Так что вряд ли информация о его запрете достоверная
Мурат Анатольевич, спасибо
Пожалуйста. Будьте здоровы!