Анализы на гармон ЩЖ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать. Сделала УЗИ щитовидной железы- диагноз Диф.изменения ткани щитовидной железы ( по типу АИТ) TR-2. Очаговых образований не выявлено, лимфоузлы не увеличены.
Принятый ответ
Добрый день.
Сдайте ТТГ, Т 3 ,Т4, АТПО.
Алексей, спасибо большое!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ТТГ, св Т4, Т3, АТ к ТПО, ТГ. Дополнительно можно сдать витамин Д, ферритин (показывает скрытый дефицит железа).
Принятый ответ
Здравствуйте! ферритин, липидограмма, вит Д крови, горм -т4 св ттг, ат тпо ,ат тг, ЭКГ
Маргуба, Спасибо!
Будьте здоровы!)
Думаю, Вам будет интересно знать
https://inna-sharfik.livejournal.com/90698.html
Принятый ответ
Здравствуйте1 вам необходимо сдать анализ на показатель функции щитовидной железы, это ТТГ, Т3 и Т4 свободные., Ат-ТПО
Екатерина, Спасибо!
Добрый день, Светлана. Вам нужно сдать Ттг, т4 св,т3 св, антитела тпо. Какие жалобы у вас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для исследования функции щитовидной железы необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св и АТ к ТПО. Диагноз АИТ будет ставиться при повышении АТ к ТПО. Если данный показатель у Вас будет повышен, а ТТГ и Т4св в норме, то никакого гормонального лечения Вам не будет нужно. Просто необходим будет контроль ТТГ 1 раз в 6 месяцев
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св
Ат к тпо
Светлана, добрый вечер! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, АТ к ТГ, ферритин и витамин Д
Принятый ответ
Добрый день. Стандартное исследование: ТТГ, свТ4, АТ к ТПО. Если будут нарушения функции ( Повышение ТТГ, снижение свТ4), то желательно досдать ферритин, 25(ОН)витамин Д