Выпот в малом тазу

Прикрепляю узи малого таза. Скажите кол-во жидкости большое? Диагноз-выпот. ЭТО ВОСПАЛЕНИЕ? Болит живот. Месяц назад была лапароскопия(адгезиолизис) Вроде стала активно двигатьсч и опять разболелся живот

60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Прикрепите весь протокол УЗИ, не только фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите сам протокол узи для оценки количества жидкости

Добрый день.
Написано-жидкость за маткой

Должны указать обьем, что сейчас беспокоит?

Болит низ живота

Живот заболел резко? Обезболивающие помогают? Стул в норме? Вздутия живота нет?

Нет постепенно...уходила с работы раньше...потом совсем сидеть не смогла...стул в норме...вздутия нет...
Жжение внизу живота сильное...

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, протокол узи. Узи-фото неинформативно .

Принятый ответ

Здравствуйте. Прокотол УЗИ можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть возможность прикрепить протокол УЗИ