Онкология ли?
Добрый вечер, сделали колоноскопию с забором биопсии получили заключение на руки, подскажите пожалуста похоже ли на онкологию? ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Стриктурирующая форма С-г верхне-ампулярного отдела прямой кишки с признаками распада, деформация и сужение просвета кишки 3 степени. Полиповидные эпителиальные неоплазии ампулы прямой кишки 0-Is тип ( при осмотре в режиме NВI соответствуют 1 типу классификация NIСЕ).
Нет
58 лет
Здравствуйте. Да, к сожалению, речь идёт о злокачественной опухоли верхнеампулярного отдела прямой кишки.