Сравнение экг

Прошу сравнение пленок, и ваше мнение .Есть боли слева от середины груди, потеют ноги и руки, болит живот.

Гб Псориаз Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ всех ритм синусовый. Блокад, аритмий нет. Ишемии нет. Всё в норме!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Добрый день , а не могли бы посмотреть экг за сегодня 8 число, очень прошу Вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Очень прошу

Здравствуйте! На обеих пленках ЭКГ все хорошо! Ритм синусовый с ЧСС 68-70 уд/мин. Нормальное положение.
Ваши жалобы могут быть вегетативной дисфункцией. Из-за позднего отхода ко сну, хронического недосыпа и стресса, могут возникнуть данные жалобы.
При наличии остеохондроза боли вполне могут концентрироваться в груди.

Нормальные ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте обе ЭКГ без отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Очень прошу прокомментировать (