Консультация кардиолога /

Сравнение экг — вопрос №2701267

Прошу сравнение пленок, и ваше мнение .Есть боли слева от середины груди, потеют ноги и руки, болит живот.

Возраст: 34

Хронические болезни: Гб Псориаз Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз

Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ всех ритм синусовый. Блокад, аритмий нет. Ишемии нет. Всё в норме!
Принятый ответ
Клиент
Добрый день , а не могли бы посмотреть экг за сегодня 8 число, очень прошу Вас.

Клиент
Очень прошу
Детский кардиолог
Здравствуйте! На обеих пленках ЭКГ все хорошо! Ритм синусовый с ЧСС 68-70 уд/мин. Нормальное положение.
Ваши жалобы могут быть вегетативной дисфункцией. Из-за позднего отхода ко сну, хронического недосыпа и стресса, могут возникнуть данные жалобы.
При наличии остеохондроза боли вполне могут концентрироваться в груди.
Кардиолог, Функциональный диагност
Нормальные ЭКГ
Клиент
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте обе ЭКГ без отклонений.
Принятый ответ
Клиент
Очень прошу прокомментировать (