Ночная жажда.

Добрый вечер. Ночью мучает жажда. Выпиваю около 1 литра воды. Плохо сплю. Соответственно днём вялость и сонливость. На сахар анализ сдавала. 8,3. Гликилированый гемоглобин 5, 7. Терапевт сказала, что диабета нет.

50 лет

Здравствуйте.

Необходимо еще раз сдать сахар натощак. Если он будет более 7.0 ммоль/л, то диагноз сахарного диабета можно будет устанавливать и начать принимать соответствующее лечение.