Консультация хирурга /

Болит копчик — вопрос №270135

Здравствуйте, несколько месяцев назад проехалась по камню на копчике и тебе болит только когда сижу( при остальных видах нагрузки боли нет), так же не было каких либо синяков и гемотом , может ли быть это перелом, смешение?

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Перелом, вывих, подвывих или просто ушиб возможно узнать сделав рентген или кт крестцово-копчикого отдела. На данный момент если есть возможность пройти физиолечение (увч или магнитотерапия) для уменьшения болевого синдрома.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, поставили диагноз перелом копчика с вывихом... Мог ли он сростись не правильно при постоянном движении ( тренировках) за пол года?