Что вас беспокоит?

Резь в левом боку

Здравствуйте. В четверг к вечеру почувствовала в левом боку с боку, на уровне пупка.резь но не сильную. В пятницу усилилась, с 9вечера до 3 ночи прям как будто ножом, в одном месте. Живот мягкий. Образ жизни у меня не очень, могу чипсов поесть с колой и тд...Сегодня стала есть овсянку на воде, боли были но совсем не сильные, но к вечеру поела пельменей немножко с бульоном и опять с 9 вера еще сильнее болеть стал бок. Болит тогда когда я начинаю двигаться. Если лежу в одном положении то не болит, как только хочу сесть или перевернуться, то жесть просто. Еще заметила, когда газы выходят перед этим тоже резь, потом норм. Выходные, врачи не работают. Помогите мне пожалуйста. Аппендицит вырезан. Еще около 3х месяцев там где печень, как будто что то мешает, но заметила, что когда ем меньше и правильно, то нет этого ощущения. Так же голодные боли присутствуют, уже давно, боли в солнечном сплетение или в желудке, как правильно выразиться не знаю.

Саркоидоз, гепатоз печени, эндометриоз
34 года
7 Декабря 2024·Просмотров: 155·Екатерина, Кулебаки

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос гастроэнтерологу

А как это сделать? Если я закрою ответ, то и деньги улетят

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать гастроэнтерологу. При сильных болях вызывайте скорую и всё запятая в любом случае в бригаде будет хирург который Вас посмотрит, если врачи сегодня не работают. Острые боли в животе всё равно показания к госпитализации

Принятый ответ

Добрый день
Это симптоматика со стороны желудка и 12 перстной кишки
В таких случаях рекомендуют нольпазу 20 мг два раза в день
И нужно сделать ФГДС и показаться гастроэнтерологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.