Беременность — вопрос №2701815
Здравствуйте, нахоэусь на 7 неделе и 3 дня беременности. Неделю назад (продолжительность 2 дня) были очень скудные коричневые выделения, тянущие ощущения внизу живота, потом 2 дня ничего не было, дальше опять появились скудные мажущие коричневые выделения и неприятные ощущения справа внизу живота. 06.12 была на узи, врач сказал: сердцебиение есть-ритмичное, беременность без особенностей. Но я всё равно волнуюсь, скажите пожалуйста, что делать ? Спасибо.
Возраст: 21
Хронические болезни: СПКЯНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!