Эритроциты в моче
Здравствуйте! Могут отменить операцию по удалению эндометрия (гинекология), если в моче эритроцитов 2, вместо 1 нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышение незначительное. Рекомендуется пересдать свежий общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте повышение не значительное, до операции Вас допустят.
Здоровья
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте ?
Нет, такое отклонение может быть связано с банальной погрешностью, поэтому никто Вам не откажет.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения в анализе незначимые. До операции допустят. Удачи Вам!